Смерть - это блаженство

Объявление


Уважаемые игроки! Наконец-таки настал тот самый день, когда мы смело можем заявить об официальном начале игры на нашем форуме! Вооружайтесь клавиатурой и добро пожаловать в мир приключений, мистики и, конечно же, любви. Новички, пришедшие на сайт, оставляйте ваши анкеты в специальной теме и присоединяйтесь к игре. С нетерпением ждем новых игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смерть - это блаженство » Actions » Акция №3 "Оборотни"


Акция №3 "Оборотни"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать, игрок!

Ты чувствуешь зверский голод? В полночь ты покрываешься шерстью? Тогда тебе сюда. Да, да, ты - оборотень. Заполняй простую анкету и отправляйся на охоту. Помни: времени у тебя мало, всего лишь до рассвета... Приятной игры.

Пример Вашей анкеты:
1. Имя персонажа
Имя вашего персонажа на русском и английском языке.
2. Пробный пост
Пробный пост должен составлять не менее 8 полных строк.
3. Связь с вами
Ваши контакты, кроме ЛС (ICQ, E-mail, Агент и т.д.)
4. Опыт игры
Новичкам поможем войти в курс дела

Шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Пробный пост[/b]
[b]3. Связь с вами[/b]
[b]4. Опыт игры[/b]

0

2

Джейкоб (Джейк) Блэк / Jacob (Jake) Black
http://s42.radikal.ru/i098/1005/08/c2b36dcd5df5.jpg
Внешность: Тэйлор Лотнер / Taylor Daniel Lautner

Возраст: 17 лет
Способности: стандартный набор оборотня.
Краткая биография: Джейкоб родился в резервации индейского племени квилетов Ла-Пуш в семье вождя племени Билли Блэка. Его мать, Сара, погибла в автокатастрофе, а отец остался инвалидом. Также у Джейка есть страшие сестры-близняшки - Рейчел и Ребекка. Джейк рос активным и любопытным ребенком, с детства у него проявился талант автомеханика. Со своими лучшими друзьями Эмбри и Квилом он мог часами возиться в гараже, собирая машины. Джейкоб и Белла Свон были знакомы с детства, родители часто оставляли их играть вместе. Но чувство к Белле у парня возникло спустя много лет. Однажды, гуляя с друзьями по пляжу, он встретил компанию городских ребят, в числе которых была и Белла. Именно тогда Джейк поведал девушке легенду о "хладных", которую он узнал от отца. Джейкоб стал оборотнем и присоединился к стае вместе со своими друзьями. Парень всегда надеялся на взаимное чувство Беллы. Но после рождения Ренесми, запечетлился с ней.
Характер: Вспыльчивый, прямолинейный юноша, душа компании, в гневе ужасен, но в целом улыбчив, мил, хоть и грубоват.
Отношения с окружающими:
девушка – Ренесми Каллен,
отец - Билли Блек,
сестра - Ребекка Блек,
сестра - Рейчел Блек
Пробный пост: Твои первые впечатления, после того, как ты первый раз обратился.

Сэм Улей / Sam Uley
http://s003.radikal.ru/i203/1005/35/633c0d619a2a.jpg
Внешность: Ческ Спенсер / Chaske Spencer

Возраст: 20
Способности: стандартный набор оборотня.
Краткая биография: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Он был первым, кто переродился в оборотня, на что повлияли вампиры-кочевники своим появлением в Форксе. Ему пришлось справиться с этим в одиночку, разобраться во всем и научиться себя контролировать, потом помогал каждому новичку-оборотню проделывать ту же работу. Фактический вожак стаи, волк-альфа, хоть и предлагал передать это право Джейкобу Блэку, законному вожаку. Запечатлен и помолвлен с Эмили Янг, хотя раньше встречался с ее кузиной Ли Клируотер. Очень уравновешенный, спокойный и рассудительный молодой человек. Хотя однажды ночью, только став оборотнем, Сэм потерял над собой контроль в присутствии Эмили и случайно полоснул ее когтями, у девушки остались шрамы на лице и руке, и это каждый раз напоминает бедняге Сэму, что надо держать себя в руках. Из-за долга перед оборотнями и их миссией, остался дома, не поехав учиться в колледж. Его волк угольно-черного цвета.
Характер: Ответственный, раз является вожаком стаи, но вспыльчивый как и все оборотни. Очень трепетно относится к Эмили, все время винит себя в том что с ней случилось.
Отношения с окружающими:
девушка – Эмили Янг
Пробный пост: Ты понимаешь, что запечатлен. Твои мысли, чувства.

Квил Атеара / Quil Ateara
http://s15.radikal.ru/i189/1005/e9/bf23d2a46ddc.jpg
Внешность:Тайсон Хаусмен / Tyson Houseman

Возраст: 17
Способности: стандартный набор оборотня
Краткая биография: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Он и Эмбри Колл – лучшие друзья Джейкоба Блэка, в стае выполняют роль его сподручных, свиты. Квил крепыш, ростом чуть ниже своих товарищей, большой весельчак. Ему повезло быть запечатленным на двухлетней племяннице Эмили Янг – Клер. Из-за этого в племени произошел скандал. Но проблему разрешат годы, ведь Квил не будет стареть, а Клер тем временем подрастет, он будет с ней на протяжении всей ее жизни, сначала она полюбит его как брата, а уж потом как мужчину
Характер: доброжелательный и добродушный. Уважает и любит своих друзей, терпеть не может предательства. Когда Джей и Эмбри ушли от него, он сильно на них обиделся и не мог понять, в чём дело. Но когда он сам стал вервольфом, он понял их и простил, так что можно его ещё назвать незлопамятным. Без ума от Клэр, его запечатлённой девушки. Между ними больше, чем любовь. Там есть ещё привязанность, забота и понимание.
Отношения с окружающими: девушка - Клэр
Пробный пост: Опиши твои чувства и мысли, когда Джейкоб, Леа и Сет уходят из стаи.

Эмбри Колл / Embry Call
http://s005.radikal.ru/i212/1005/3f/f18f09027016.jpg
Внешность: Кайова Гордон / Kiowa Gordon

Возраст: 18
Способности: стандартный набор оборотня.
Краткая биография: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Он и Квил Атеара – лучшие друзья Джейкоба Блэка, в стае выполняют роль его сподручных, свиты. Самый спокойный и тихий из всех оборотней. Его мать поселилась в резервации одна, но потому как она не из племени, а Эмбри - оборотень, здесь большая загадка – кто отец Эмбри? Так или иначе, он брат либо Джейкобу, либо Сэму, либо Квилу. Все, кто имеет отношение к оборотням, ломают головы и сильно треплют друг другу нервы по этому поводу.
Характер: Веселый парень, романтик. Добрый, веселый, храбрый, но иногда может погорячится. Любит подшучивать над всеми, но всегда по-доброму.
Отношения с окружающими:
лучшие друзья - Джейкоб Блэк, Квил Атеара
Пробный пост: Твое первое сражение с вампиром. Эмоции, действия.

Пол / Paul
http://s47.radikal.ru/i117/1005/8b/d742e38795f8.jpg
Внешность: Алекс Мераз / Alex Meraz

Возраст: 19
Способности: стандартный набор оборотня.
Краткая биография: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Самый непостоянный и вспыльчивый член команды оборотней. Когда узнал, что Белла в курсе их тайны, устроил драку с Джейкобом, в которой Джейк победил. Его волк темно-серого цвета. Запечатлен с сестрой Джейкоба, Рейчел.
Характер: самый вспыльчивый член стаи, чтобы впасть в ярость ему нужно всего пара секунд.
Отношения с окружающими:
девушка – Рейчел Блэк
Пробный пост: Опишите вашу драку с Джейкобом. Действия, мысли, чувства

Джаред / Jared
http://s55.radikal.ru/i147/1005/1e/cfcc90743d77.jpg
Внешность: Бронсон Пеллетье / Bronson Pelletier

Возраст: 17
Способности: стандартный набор оборотня.
Краткая биография: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на нее большого внимания, и лишь после первого перерождения запечатление произошло.
Характер: Джаред веселый и добрый парень, всегда готов помочь слабому или другу. С ним не тяжело найти общий язык. Но не понравится ему при первой встрече, значит враг или очень сомнительный тип. Джаред хоть и мягок душой, злопамятен и не прощает предателей. Он уважает людей с собственным мнением и призирает тех, кто копирует, какую-либо личность. Иногда вспыльчив.
Отношения с окружающими:
девушка – Ким Конвеллер.
Пробный пост: Опишите ситуацию, когда произошло запечатление с Ким.

Леа Клируотер / Leah Clearwater
http://s47.radikal.ru/i117/1005/a7/ee18099a09d7.jpg
Внешность: Джулия Джонс / Julia Jones

Возраст: 19.
Способности: самая быстрая в стае.
Краткая биография: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Дочь Сью и Гарри Клируотеров, старшая сестра Сета, учится с Беллой в параллельных классах. Очень красивая девушка, раньше встречалась с Сэмом, до того, как у него произошло запечатление с кузиной Ли, Эмили Янг. То, что Сэм бросил ее, сильно повлияло на характер Ли, сделав его невыносимым. Она очень страдает, и продолжает, любить Сэма, в то же время, ненавидя его и Эмили. Смерть отца дала толчок к эмоциональному сдвигу, в результате которого Ли и ее брат Сет переродились в оборотней. Единственная девушка в стае. Ее волк не такой огромный, как у других, с серой шерстью.
Характер: Не любит, когда ей указывают, что делать. Непредсказуема, всегда сложно догадаться, что у нее на уме. Любит риск и азарт. Рассудительна, всегда трезво смотрит на жизнь и умеет правильно оценить ситуацию, но при этом любит рисковать. Иногда перегибает палку и заводится с полоборота.
Отношения с окружающими:
член стаи
Пробный пост: Твои чувства, когда ты поняла, что тоже оборотень.

Сет Клирвотер / Seth Clearwater
http://s006.radikal.ru/i215/1005/c8/1afc35ef2ffc.jpg
Внешность: БуБу Стюарт/ Boo Boo Stewart

Возраст: 17
Способности: стандартный набор оборотня.
Краткая биография: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Сын Сью и Гарри Клируотеров, младший брат Ли. Смерть отца дала толчок к эмоциональному сдвигу, в результате которого Сет и его сестра Ли переродились в оборотней. Восхищается Джейкобом Блэком, очень напоминает Белле Джейка, когда тот был моложе. Подружился с Эдвардом Калленом после того, как в третьей книге помог ему одолеть двух вампиров, желавших покончить с Беллой. Единственный из всей стаи, который без отвращения и плевков зовет вампиров по именам и вообще не видит в этом ничего плохого.
Характер: Подвижный, улыбчивый, задорный паренек, сорвиголова.  Он слишком непоседлив. Всегда находится в движении и никогда не может усидеть спокойно на одном  месте и пяти минут. Непосредственный и весёлый. Имеет отличное чувство юмора. Вечно позитивно настроен. Никогда не унывает, даже в самых, как казалось, тупиковых ситуациях. Впечатлителен.
Отношения с окружающими: сестра - Ли.
Пробный пост: Твое знакомство с Калленами.

0


Вы здесь » Смерть - это блаженство » Actions » Акция №3 "Оборотни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно