Дорогие мои гости и пользователи и все-все-все!!!
Я знаю, что правила соблюдать не хочется, но, увы, какие-то из них соблюдать всё-таки придётся... Не злитесь на меня... Их не много, правда.
Начнём!

1. Поведение на форуме

1.1. Помните: администратор всегда прав.
1.2. Если администратор не прав, смотреть пункт 1.1.
1.3. Уважайте других игроков этой Nothig ролевой - не грубите, не обзывайте, не материтесь. Это очень обидно.

2. Регистрация, анкета

2.1. При регистрации своего персонажа его имя должно быть написано НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!
2.2. Анкету писать строго по шаблону
2.3. Если анкета в течении 2-х суток по каким-то причинам не написана, администрация сайта берёт на себя право удалить ваш аккаунт will и освободить роль.
2.4. При написании пробного поста НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ ПРАВИЛА!!!: речь персонажа, его мысли, речь его собеседника, действия героя.
2.5. До того момента, be пока администратор не проверит и не примет вашу анкету, вам ЗАПРЕЩЕНО отписываться в игральных локациях и в темах, непосредственно связанных с игрой.
2.6. Создание пользователей для рекламы ЗАПРЕЩЕНО: аккаунт the и реклама будут удалены.

3. Заполнение профиля
3.1. Аватар должен быть разрешения 220x220.
3.2. Подпись не должна содержать больших картинок и same анимированных гифов. Уважайте, пожалуйста, деньги и лимит интернета других пользователей - не у всех интернет безлимитный.

4. Посты и игровые локации
4.1. Игровой пост должен быть не менее 15 полных строк.
4.2. Игровой пост должен быть написан грамотным русским языком, без всякого мата и ругательств.
4.3. Оформление игрового поста должно совпадать с общепринятыми нормами его написания: см. пункт 2.4.

Вот все те требования, которые к вам предъявляет администрация нашего форума. По всем интересующим вас вопросам обращаться к администрации сайта - мы вам поможем. Если вы согласны, смело регистрируйтесь, и мы ждём вас!